Николай Журавский

Энергетический вампир испугался, когда я его обличил, и теперь делает всякие подарки. Что делать?

он пытается вернуть мое доверие?

Артем Суюшев

Открыть счет в банке.
Муррр...

Crazy Mart

"Бойтесь данайцев дары приносящих. " От энергетического вампира нужно закрываться всеми способами. Не смотрите ему в глаза, не принимайте от него ничего, не прикасайтесь и самое главное не поддавайтесь на провокации. Излюбленный метод таких людей это скандал или, как вариант обвинение окружающих в недостатке внимания. Не спорьте, от вас только этого и ждут.

Руслан Назаров

ты глуп .. женись на этом вампире он будет тебе хорошим партнером

Дмитрий Пивоваров

знай мОлча )))

ибо через "подарки" свампИрит вновь и регулярно... (((

Да
Дарья

Не принимай подарки ни в коем случае или выбрасывай