Сергей Опекунов

Возможно что Европа разделит участь СССР и большой брат из-за океана потеряет контроль над Европой ?

Ольга Ефимова

Европа стремительно идёт к пропасти,с каждым годом всё быстрее:распад ЕС,кризис,голод,войны-это вопрос времени.

Иван Жучков

Большой Брат не для того копил деньги и власть, чтобы просто так их отдать.

Елена

В каком смысле разделит участь?
Европа не единое государство, смены социального строя там вроде тоже не предвидится.
А США в принципе могут контроль потерять. Вот евро же вытеснило доллар, и даже во многих неевропейских странах.

Се
Серёжа

Большой Брат живет не за океаном, а в лондоском Сити. Да и США рухнут раньше ЕС.

Вмваипаир

Вполне возможно... Не смогут долгое время Франция с Германией тянуть остальных европейских нищебродов...

Алексей Громов

Европа обнищает и Россия возьмет ее под свое большое крыло.

Дмитрий

Скорей бы ..
Зае... ло уже кому-то свои деньги платить ..

Светлана Бадреева

Интересно у кого тогда твоя Польша начнет отсасывать?

Анастасия Архипова

Судя по всему, Европа еще на похоронах России посмеется (((

Геннадий Солодов

Вам там виднее. И брата наверное лучше чувствуете .ЕС не СССР В СССР русские жили хуже , а в Европе по другому .

Ирина Дорожкина

Дак, уже. Только Дойчланд на-плаву, ну ещё Швейцария.

Сергей Плохов

МИЛЫЙ ВАСЯ контроля то нет и можно сказать не было, с помощью плана маршалла они просто взродили западную европу. . зачем им контроль? а вот мы окупационные войска держали в восточной европе пятдесят лет, и нераз "друзьям социалистическим " танки вводили . однажды даже ядерными бомбами пугали, хорошо что ума хватило не кинуть. . ТАК ЧТО ТЫ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ НЕ НАВОДИ. . тут таких ухарей до куя и больше их обычно посылают..))

Алексей Шкляев

Wystarczy na USA i NATO do wpływania na UE !!