Кс
Ксения

Что можно сделать по закону если продавец отказывается давать книгу жалоб?

Нина Москвина

Изложить претензию у продавца на лобной кости.

Сергей Верба

обоссы ему прилавок

Сергей Стадник

купить продавцу шоколадку...

Алишер Назаров

Пожаловаться в общество по защите прав потребителей.

Ольга Сурова

Пора уже забыть атрибуты советского прошлого. В условиях рынка самым срашным наказанием для торговца будет отсутствие у него покупателей

Дмитрий Елаков

Вообще то книга жалоб должна быть в общедоступном месте! Т. е. на стенде для покупателей. Соответственно, там есть контактная информация с руководством данного магазина.

Марина Давыдова

Написать жалобу о данном факте в роспотребнадзор (можно позвонить по тел. гор. линии)
Общество защиты прав потребителей в этом случае не поможет.
А вот руководству обязательно письменно изложить все обстоятельства. Будьте уверены, минимум накажут деньгами, максимум уволят.
Только придется в жалобе приукрасить, все по серьезней. 200% работает.