Ре
Регина

инфильтративная форма рака (неоперабельная) - это уже все?

Алексей Сковпешков

Надежда есть ВСЕГДА.

Маргарита Надеждина

как правило да. Так как метастазы уже во все органы пошли.

Алтынбек Султанов

можно сказать да, неоперабельная, значит не поддается хирургическому вмешательству, тоесть живешь уже сколько тебе осталось

Павел Заколюкин

Нет не все. Чудеса исцеления есть и будут и творит их сам человек -в себе.

Оксана Третьюхина

Не факт ибо операбельность определяют по многим критериям: локализация, размер, поражены лимфоузлы или нет и какие именно, есть ли отдаленные метастазы, гистологическое заключение с определением формы рака и типа его роста... .