Apalon

В Связном подсунули б\у товар

Купил псп вита в "Связном" .оказалась б\у .На след день пришел возвращать и консультант начал затирать ,что нужно отправлять на 3 недельную проверку. Что делать в такой ситуации? Действительно ли нужна эта проверка или меня просто обманули?Как правильно требовать возврат денег?

да действительно цена была ниже. но мне сказали что товар новый. так же в комплекте не было "карт ".Меня не предупреждали. (

Алексей Никитин

Обычно в таких магазинах есть стенды с б\у товаром, где цена на них ниже, если вы уверены, что не покупали товар с этого стенда, а купили нормальный качественный товар, то в течении 2х недель вы имеете право вернуть товар, даже не указывая причины, главное иметь документы, где всё будет по номерам сходится

Александра Волкова

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей.

Сергей Мельбман

Если не жалко денег и сил, можно обратится в суд, если вы уверены полностью, что товар Б\У а продали вам по цене нового.

Дима

чтобы вернуть товар необходимо сослаться на брак ..обратитесь для начала в Роспотребнадзор .. сошлитесь на то что вас ввели в заблуждение

Са
Сая

Проверка нужна.