Ол
Олег

Что делать если мне подсунули другой товар и не хотят признавать что это не то

Во-общем я купил видео карту в магазине и все вроде бы хорошо но оказалось что у меня с видео картой что то не так, потому что она не тянула новые игры, хотя по характеристикам все должно было быть отлично, я начал диагностировать свою видео-карту и оказалось что вместо 3800мГц памяти оказалось всего 1900мГц, я не как не могу доказать продавцу что с видео-картой что то не так он говорит что такая видео-карта и что так должно показывать, что насамом деле там пишеться в 2 раза меньше и тд. , короче вешает мне лапшу на уши, Видеокарта Inno3D GTX 550 ti 2gb (900/3800)
Level 1 - "Default"
Level 2 - "2D Desktop"
Частота ГП405 МГц
Частота памяти324 МГц
Частота шейдеров810 МГц
Level 3 - "Unknown"
Частота ГП903 МГц
Частота памяти1906 МГц
Частота шейдеров1807 МГц
Вот это мне пишет при диагностики хотя вместо 1900 у меня должно быть 3800 не понятки

Level 1 - "Default"
Частота ГП50 МГц
Частота памяти135 МГц
Частота шейдеров101 МГц

Виталик Демидов

заплатите другие деньги и не признавайтесь что они не те....