Евгения Мордакина

Замучил сухой кашель.Как лечить?

Дмитрий Лабзин

Показания к применению Кодтерпина
Сухой кашель (без выделений) и продуктивный кашель (с мокротой или слизью) при заболеваниях дыхательных путей и легких, включая эмфизему легких, бронхопневмонию, бронхит и т. д.

Способ применения и дозы Кодтерпина в таблетках
Принимают внутрь по одной таблетке два- три раза в день. Без консультации врача максимальный курс лечения таблетками Кодтерпин - 5 суток.
Комбинированный препарат Кодтерпин в таблетках обладает рядом свойств:
° центральное противокашлевое действие (в продолговатом мозге угнетается кашлевой центр). Это действие обеспечивает кодеин, содержащийся в данном лекарственном препарате;
° отхаркивающее действие таблеток Кодтерпин обусловлено натрием гидрокарбонатом и терпингидратом, входящими в состав этого комбинированного лекарственного препарата.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
============================================

Марат Токушев

Намочить его.

Даша Башлакова

посиди на паром . свари картошку в мундире и не сливая воду добавь туда чуть звездочки и под одеяло дыши паром. делать на ночь. и так раз 5 хотя бы.

Олька

бромгексин, мукалтин, эреспан

Вера Мельник

смотря с чем это связано, обратись к врачу

Cветлана

Это зависит от того, конец это болезни, начало или Вы не чувствуете себя больной

Юлия Орешкина

пастилки доктор мом хорошо помогают. есть еще сироп гербион. но лучше сходить к врачу..

Ре
Регина

проветривать комнату и пить лекарства от сухого кашля

Александр Серенко

Я перепробовала все, пока не посоветовали Пертуссин-Т.

Настенька Бурсикова

Может ты куришь. Так бросай курить.