Игорь Воронцов

А вас тоже часто обуревает непобедимое желание нести атеизм в массы в гостях за обеденным столом?

Наталья Макеева

нет ...мне вообще пох во что там все они верят...

Алишер Нарматов

Неа, только на РВ.

Андрей Коловержин

Нести можно чушь, обычно в массах.. .

Но лучше промолчать, так можно и за умного сойти.

Lara Lara

Хочешь помочь мудрому, сделай вместе с ним.
Хочешь помочь умному, сделай за него.
Хочешь помочь дураку, сам дурак)))))

Сергей

нет, я потихонечку внедряюсь в слабые места собеседника, нежно, недосказанно))

Вася Пупкин

Это свойственно только на первых этапах приобщения к данной форме мировоззрения. Потом, когда человек становится несколько мудрее, он понимает, что подобная форма пропаганды ничего, кроме отторжения вызвать не может. Но должно пройти время.)

Алексей

Бессмысленно и бесполезно...