Татьяна Грицишина

Если вы кому-то причинили очень острую боль, исправить уже ничего невозможно - что можно сделать?...

Александр Xxx

Пока человек жив , все можно исправить

Вадим Сопин

нажраться

Анна Беспалова

Жить дальше. Все люди, и это жизнь.

Александр Черагин

Просто оставить.
Это единственное разумное.

Ульяна Громова

ничего...учесть на будущее..

Степан Коржуков

исправить уже ничего невозможно - что можно сделать?...- вопрос тупиковый!

Елизавета Виноградова

включить музыку (желательно лирику) взять сигареты и вино... .
....курить, пить... .
Ну а потом забыть....

Владимир Грибков

Слелать для себя соответствующие выводы и жить дальше с препаскудным осадком в душе... Но о последствиях стоит подумать прежде, чем что-либо предпринимать...

Oygoy Hgo

размышлять почему для него она оказалась такой острой. . Ведь Вы явно не подозревали о том, что для того человека это будет так "краеугольно", когда это делали. .
Понять себя. . что по-другому на тот момент Вы просто не могли - а то сами бы "свалились".
Принять что Вы не ангел а всего лишь человек и иногда поступаете из своих человеческих обид, болей, желаний причинить боль, когда Вам тоже больно.
и еще. . "танго танцуют двое".. т. е. Ваше "па" возможно было ответным на его. . Хотя внешне это часто не видно.
постараться увидеть эту ситуацию без оценок 2хорошо" -"плохо", "кто виноват".
Да никто не виноват - вы оба сыграли партию.
именно такую.
переболит..

Ирина Сурикова

Да, девственность не вернуть))