Сергей Маштаков

мамаша со своим хахалем неродным отцом без нашего согласия приватизировали квартиру

Не хахоль бьёт меня с сестрой чуть ли не каждый день угрожают расправой мы говорили что подадим на вас за побои так он начал руками распускать а мамаша дура сказала что мы вас отправим в дурку так как у неё знакомые мы 2 сёстры нам по 19 побои уже надоели он ещё хотел нас поймать но знакомая девушка она карате занимается его хорошо избила так он теперь нам каждый день концерт устраивает что нам делать?

Что нам делать помогите хотим отсудить часть квартиры

Мы прописаны. Приватизация была когда нам было 14 лет.она его тоже прописала

Угрожают ещё убить расправой говорят что заявление напишите в полицию вам достанется так как у них там знакомые

Анатолий Павлович

Тебе ещё тролить не надоело?

Сергей Смагин

без вас приватизировать квартиру не могли
без вашего согласия проживать этот гражданин в квартире не может

Игорь Саванин

в муниципальную квартиру постороннего дядьку не пропишут, только если он зарегистрировал брак с вашей мамой
5 лет назад была приватизация, это значит что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО в ней участвовали
вы бы документы на квартиру посмотрели, а не орали бы на весь интернет

Александр

Чья квартира, и кто в ней прописан? Подробнее излагайте суть дела. И уверены, что именно ПРИВАТИЗИРОВАЛИ?

Наталья Пахомова

вам нужен хороший юрист,либо хороший мужик, а вообще пишите заявление в полицию,жалобу в прокуратуру,бейте во все колокола,пока не поздно! напишите на ТВ,сейчас такие истории пользуются успехом. борьба за жизнь не имеет границ,главное чтобы они поняли - без боя не сдадитесь!

Людмила

сейчас то Вам годиков сколько? без детей приватизировали лишь в начале 90-х.. это было вполне законно... а 5 лет назад этого сделать без Вашего участия не могли... что то Вы не договариваете....