Ирина С

Как помочь людям узнать божьи требования?

Ко
Константин

Нужно им не мешать

Яна Голдинська

А у него и требования еще есть?))

Он террорист что ли?))

Файзулла Асадулла

не брать на себя роль Бога )

Анна Беспалова

А в одиночку сходить с ума не пробовали? Зачем психопаты стремятся навязать свою болезнь окружающим? Потому что так их психопатия станет нормой

Екатерина Жуплева

Не тревожьтесь за других. Им Бог Сам скажет.
Смотрите на себя и свои поступки.

Анна Касаткина

Еврейского бога?
Быть рабами и мучиться, вся, даже самая подлая власть все равно от бога.

Maslo Norki

Для этого нужно начать тематически исследовать Слово Бога - Библию

Антон Кучеров

Изучая с людьми Библию, ведь в ней записаны требования Бога"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей"(Матфея 28:19,20)

Ирина Семочкина

у бога нет требований.
если бы они были, у нас бы не было шансов не выполнять их...))
а так , творец нам дал полную свободу выбора .
вот мы и мечемся в поисках истинного пути...))

Адам Ясаев

как можете! но не навязывать!