Марина

Скажите вы чаще берете билет по интернету ( поезд или самолет) по интернету ? чем в кассах?

И почему так удобнее?? и чаще это используют?

kuzyak_v

На самолет - только он-лайн.
На поезд - к сожалению, приходится иногда в кассе - и это страшно удручает.

В интернете есть ВСЯ информация по местам - просто надо знать, где смотреть - если , скажем, сайт РЖД не показывает. Или наоборот - надо ехать по территории Украины - а сайт УЗ не показывает.
Но есть ж/д билеты, которые невозможно оформить он-лайн.
Например, со школьной скидкой.
Или на проезд по РФ на поезда, следующие с территории Украины (скажем, Москва-Питер на Севастопольский или Донецкий).
Или наоборот - на проезд по Украине, на поезда следующие с территории России.
бЯда-а..(((((

Stas'm Был Здесь

На поезд - в кассах. Потому что сайт РЖД глючен, а касс РЖД вокруг полно.

На самолёт - по интернету. Потому что так удобнее и быстрее.

Виктория Брандес

на самолёт беру там где дешевле, если на сайте то там, если в кассе то беру в кассе, (я просто авиа кассиром работаю)

Роман Доний

Я всё в интернете беру,кроме еды и одежды.

Алексей Хатаженков

через интернет.

Сергей

Я никогда не покупала билет на самолёт в кассах... Ну может лет 8 назад. Зачем платить больше, когда можно в трусах дома в час ночи купить всё, что только можно?
На поезд ржд мне лень, потому что надо распечатывать и по России редко езжу. За границей когда-как. В кассах часто быстрее, но если далеко и надо подешевле - то по интернету.

Юлия Бурмоличенко

На жел-дор--в кассе--не вся информация в интернете--особенно когда нужно уехать сразу ...предварительно--тоже в кассах...

Галина Ларионова

Я теперь только по интернету и беру...))) Лень на вокзал тащиться и объяснять чего я хочу...))))))

Женщин Поздравляю

В интернете, т. к. нет возможности выбраться в город к ж. д вокзалу. В тайге живем, Сибирь))

Marina Zamulko

Все по инету. И авиа, и по России РЖД. Минимум проблем, минимум времени.

Ор
Орест

Авиабилеты - везде, ж/д и автобус по Европе - только онлайн.

Маньяк Фишер

Много лет не подхожу ни к каким кассам. Только интернет.

Юлия Орешкина

да, в интернете и регистрируемся на рейс тоже из дома. удобно

Анастасия Волкова

в интернете и в кассах, как правило, одинаковые цены. Я делаю этакий комбинированный вариант, когда бери ЖД билеты. Да, сайт РЖД глючный до безумия, потому них какая-то диковатая история с регистрацией, где-то на воказле потом распечатывать... короче - гемор сплошной. Потому бронирую по телефону и выкупаю в кассе. И вот в этом году узнала, что при использовании еще одного, не указанного здесь варианта - покупка билетов через терминал на вокзале - скидка 10 процентов. Это было в июле-августе.