Сергей Боровый

что подарить подруге на др ей исполняется 14 лет и я думаю на сумму 150 000 тыс

что подарить подруге она очень такого подарить

Елена Ухватова

Ох ни фига себе вы разогнались.
За 150 кусков можно как минимум мопед хороший подарить))

Максим Суворов

Мадам Вы кажется написали 3-4 лишних нолика

Ирина Арбузова

Можно я стану твоей подругой? Мне, правда, не 14 лет, но это же ничего, верно? :)))

Дмитрий Квасников

хах смотря как расценивать 150000 тыс если беларусских рублей то можно купить открытку , если русских то подержанный автомобиль!)

Алексей

подари её 2 тысячи или косметику...Ей понравится!!!

Сергей Лобанов

щедрая и богатая ты однако

Валентин

я думаю.. ты гонишь

Imamidin Uulu Alymbek

Ну если так много денег, то просто подарите их. А если нет, то купите ей МП3 плеер

Любовь Дакиева

сама заработала?

Петр Нагорнов

Девочка пишет про беларусские рубли! Браслетик подари