Евгений Антонов

Люди подскажите где в Питере можно взять айфон4с в пределах 15 тысяч?

Andrew

у меня можно купить за 14

Евгений Почкалин

Отжать у ботана.

Константин Жевнеров

юнона на пражке у борыг

И.
Ирина .

В инете.

Марина Рябова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sankt-peterburg/telefony?q=iphone+4s
Это теперь фотоаппарат?
Главная » Фотография, Видеосъемка » Выбор, покупка аппаратуры »

Александр Гринвальд

Если хочешь чей то ворованный то на Юнону, а если нормальный то смотри на авито или ищи акции в магазинах )))