Flower

при переводе с одного места на другое как будет рассчитан отпуск?

Алёна

Нет, если отпуск запланирован графиком отпусков. Перевод на другую должность в рамках одного предприятия не должен повлиять на очередность. По крайней мере, если вдруг, в силу производственной необходимости работодатель решит перенести запланированную дату на другой период, без Вашего согласия у него это не получится.