Юлия

пожалуйста,подскажите,что мне делать.?(((

мой парень в армии...иногда звонит мне по выходным,но мы уже две недели не говорили по тел. и я его спрашиваю : вариант ему в субботу позвонить или нет...он так ничего и не ответил,хоть и был на сайте раз 5...я потом пишу: ну ладно,не буду больше навязываться...он со вчерашнего вечера так и не ответил на это смс...теперь жалею что написала это..ему никогда не нравилось что я так думаю,может поэтому не ответил...что мне делать теперь?что ему написать?я так сильно его люблю,и боюсь что он меня разлюбит...помогите пожалуйста

ему сейчас тяжелее чем мне.. ещё вдруг подумает, что я другого нашла... блин!!!

Nimphomanka.s S

Для начала не накручивай себя))) . в армии служить -это не в подворотне пиво пить! Просто у него временные трудности, скоро всё наладится и он тебе ответит, а ты пока не пиши ничего ему. а то он подумает что ты оправдываешься перед ним как виноватая. Подожди немного и всё образуется)).

Андрей Аркадьев

Ну как что? Сиськи нам свои покажи

Алексей Гаситашвили

не волнуйся. они там в армии тоже верностью не отличаются. сами себе телочек находят...

Коста Карасев

Хмм... раз знаешь что ему это ненравится, ты все равноэто написала! Пару дней не пиши, а потом напиши что соскучилась, извинись, скажи что нервничаешь из за того что он лалеко от тебя, в ходе разговора спроси, может ему отправить твои фото, различные, от самых невинных, например фото в раздевалке магазина, в каком нибудь коротенком платьице ,..а потом возможно до интимных;))

Лёлька

Если это твой парень, значит вы встречаетесь. и если отношения были нормальными до службы, то значит ответит обязательно. В жизни многое бывает. Просто поясни потом ему, что ты тоже волнуешься за его же и тебе тоже тяжело, я думаю он поймет

Юл
Юлия

Когда я служил, у меня вообще времени не было чтобы даже просто присесть на минуту. Там найдут чем заняться. Стало легче, когда "дедушки" демобилизовались. Я к тому, что может и у него такая же ситуация. Не волнуйся, всё ол райт будет.