Сергей Артюшенко

объясните сон.вещий или нет?

на даный момент моя мама разведена .Короче сниться мне сон с четверга на пятницу что вроде как я со своей подругой гуляю и все такое и тут моя мама договариваеться ити в ресторан короче в итоге я напросилась ити с ней и оказалось что она шла на встречу с моим папой с которым они сейчас разведены по сну это была суббота потом в воскресение мама короче куда то ушла ...я типо звоню ей а она говорит я в гостях и приду только в понедельник вечером и тут мне говорят что она замуж выходит и потом я уже вижу всю эту свадебную суету а дальше самое странное.. я с подругой иду в кокой т о волшеный замок к какому то эльфум и прошу чтоб типо их свадьба прошла хорошо и он обещает это сделать если я буду делать вид что никакой магии нет хотя она есть.. дальше я почему то пошла в какой то баскетбольный зал и там занималась а потом что то стала ложить и туи подошел мальчик который мне нравиться но не говорил со мной ничего .а потом я пришла домой и приехала там одна тетя из киева и мы счто то там решали ну алгебру походу.... и кстати странный момент мы короче с этой тетей ехали в транспорте и там ехала одна бабка которая очень сильно похожа на ведьму (что самое страшное так это то что я ее вчера в троллейбусе видела) и кто то говорит типо ничего страшного вы же занимаетесь белой магией а она так улыбнулась и сказала "ну да, ну да"....что это значит подскажите этот мой такой ненормальный сон и кстати я этот сон весь плакала потому что ревновала маму к ее жениху это вещий сон или нет но онн нереально был правдоподобен....

Гульпери Касумова

Вещий сон отличается от обычного уже во сне! Вы это сами почувствуете - обязательно.

Надежда Ситнова

Этот сон отражение ваших чувств и эмоций в сложившейся ситуации. Вас беспокоитесь за свою семью. вы с мамойв хороших отношениях. Не исключено. что кто-то из родственников пытается устроитьсудьбу вашей мамы - в этом нет ничего плохого.