Вова Ходяков

мединилла великолепная уход , кто чем подкармливает?

Юлия Маноилова

Мединнила, как растение из тропиков, нуждается в высокой температуре, от 20 до 24 градусов. Это растение не переносит сквозняков и резких перепадов температур. Поздней осенью, когда она перестает расти, обязателен период покоя при температуре от 16 до 18 градусов. Весной и летом поливают обильно, зимой реже. Подкармливать с апреля по сентябрь каждые две недели жидким удобрением для цветущих.

Лв
Лвыриапылор

подкармливаю удобрением для цветущих только половиной дози

Анна Морозова

Натали, Вы приобрели эту капризную красавицу? Я Вас поздравляю !!!Уход не проще чем за Таккой.

Ольга Громова

У меня несколько лет жила, из ухода только полив да редкие подкормки. Выросла, перестала умещаться, пришлось пристроить. Каких-то капризов за ней не заметила, обычное растение. Главное, рыхлый грунт, да не заливать.