Сергей Блинов

купила мясной продукт, в нём обнаружила зуб животного, похожий на кошачий-куда обращаться за разъяснениями?

Виталий Широков

Нести туда, где вы это купили и возвращать.

Miss Creed

в роспотребнадзор

Ре
Регина

Бррррр... .
Какие разъяснения, бегом на помойку....

Anna Emelianova

...докушались в фастфудвх...

Olga Sukharenko

я надЫсь то же обратилась в роспотребнадзор с жалобой на некачественную рыбу, которую продают в одном из сетевых магазинов... и получила ответ этого ведомства что в соответствии с фз-294-фз от 26.12.2008г. о защите юр. лиц и индив. предпринимателей внеплановую проверку они могут произвести лишь после согласования с органами прокуратуры.
А я полагала что В первой статье Конституции сказано, что человек, его права и свободы являются высшими ценностями для нашего государства. Так пока они согласовывают сколько человекОВ купят эту рыбу? Разьяснила? Вот как-то так....