Алик

какие есть недорогие ракушки типа мидий, но без такого спецфического тинного привкуса

Антон Савоськин

Морской гребешок

Андрей Гусев

Именно морской гребешок!...но его главное не пережаривать!...иначе не разжуете....((

Кристина

вообще попробуйте игай яки. запеченые мидии. их можно и самой сделать и допустим в Евразии попробовать. или еще где-нибудь

Ольга Сидорова

виноградные улитки, продают приправленными, остается только 10 мин в духовку запечь