Дмитрий Николаенко

У нас Питбуль, плохо кушает, нет аппетита, что делать?

Ан
Анюта

смотря чем кормите, и если у собаки нет апетита тогда к ветеринару надо идти

Роман Павлов

ну если не болеет, то ничего страшного, не умрет же с голоду, проголодается - поест

Регина Попова

попробуйте корм сменить, если не станет, то ведите к ветеринару

Джалол Умаров

ну ещё может глисты быть! если недавно травили то может съела что нето! у меня у кошки такое было что не ела и не пила но потом прошло и нормально

Екатерина Кошель

Убедиться, что правильно кормите, убедиться, что нет простейших, гельминтов и проблем ЖКТ. Кормить по расписанию, не оставлять миску стоять, если собака не поела.

На
Наталья

захочет-поест, зачем уложнять

Илья

К врачу идти, что делать. Если у собаки плохой аппетит это плохо!