Да
Даша

помогите пожалуйста вот этот кусочек на английский перевести!

Прошу помочь знающих английский, а не умеющих пользоваться переводчиком, я и сама это умею. У него был день рождения? Да, ему исполнилось 25.Было очень весело! Было много людей.

Здорово, а я не его поздравил, потому что не знал. Скоро у
меня день рождения. Ты придешь?

Да, конечно.

Замечательно, ладно пока!

Пока, до созвона!

Ульяна Громова

Did he have a birthday? Yeah,he was 25. It was a fun! There were a lot of people. Cool, and I didn't congratulate him because I didn't know. Soon I'll have a birthday.Will you come? Yeah,sure.Great,ok bye! Bye,call you later!

Артём

У него был день рождения? Was it his bithday? Да, ему исполнилось 25. Yes, he was 25. Было очень весело! It was a lot of fun. Было много людей. There were many people. Здорово, а я не его поздравил, потому что не знал. Cool! And I didn't congratulate him as I didn't know it. Скоро у меня день рождения. My bithday is soon. Ты придешь? Will you come? Да, конечно. Yes, sure. Замечательно, ладно пока! Fine. OK, see you! Пока, до созвона! So long

Сердар

такое именно гуглом и переводят потому как исходник никакой "литературной ценности" не представляет