Иван

Помогите перевести в английского кусочек текста.

It wasn't easy for Ben, a pilot of forty-three, to find a flying job. That's why it was a stroke of luck when he was offered a job by the Commercial Television Stock Company. They paid a thousand dollars for every five hundred feet of shark film.

Ли Иодо

Это было не легко для Бена, пилота сорока трех лет, чтобы найти летчику работу. Вот почему это была удача, когда он был приглашен на работу в коммерческие общества телевидения. Они заплатили тысячи долларов за каждые пять сотен футов пиратского фильма

Р.
Рафаэль .

Для Бена, 43-летнего пилота, было не легко найти летающую работу. Именно поэтому это было вмешательство судьбы, когда ему предложила работу Коммерческая Телевизионная Акционерная компания. Они заплатили тысячу долларов за каждые пятьсот футов фильма акулы.

Елена Поспехова

Бэну, пилоту 43 лет, было не так просто найти работу по специальности. Вот почему можно назвать даром свыше момент, когда ему предложили работу в Акционерной компании коммерческого телевидения. Они предложили оклад в тысячу долларов за каждые пять сотен футов в фильме про акулу.