Андрей Крупенин

Со скольки можно покупать ЕВРО? В смысле возраст

Екатерина Солопанова

С момента получения паспорта

Дарья Белявская

Подобного рода сделки разрешается заключать с момента наступления ограниченной дееспособности. Т. е. , по закону, с четырнадцати лет. Однако, речь идёт о суммах €50-100. Более крупные сделки - только с письменного согласия родителей, либо лиц их заменяющих.

Светлана Иванова

как паспорт получишь то сразу можно

Наталья Миронова

Посмотри как выглядит евро и как определить подлинность [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алла

А зачем тебе евро?? ? В России на них жевачку не купишь, на мобильник не положишь...