Александр П.

Ответственность за сорванную шпильку

На шиномонтаже сорвали или сломали шпильку на ступице. Должна ли за это нести ответственность администрация шиномонтажа?

Андрей

Доказать факт этой ситуации очень непросто...Нет факта,-нет решения суда,-нет платежа...
Но,если виноваты монтажники,то стоит компенсировать убыток,это по-людски,это вернётся бизнесу...

Usmonhon Umarov

Недоказуемо!!!