Вера Малышева

Вы делали ФГС? Очень противно? Для тех, кто не понял-желудок тонким шлангом проверяли?

Юлия Шукшина(Продан)

Отвратительная процедура...

Екатерина Евгеньевна

это отвратительно. мне делали три раза. и два раза с печенью. там шланг тоньше, но на конце-набалдашник- ужосссс (((

Сергей Денисов

Свет, это если по-простому, гастроскопия? Если. да, то очень противно! По мне, так легче родить! Зато потом целый день разговариваешь очень сексуальный басом!))) Если нет рвотного рефлекса. то может и нормально все пройдет. Но делать все равно надо, дело нужное. В некоторые клиниках под наркозом делают, там уже все по фигу будет

Светлана Мишенькина

Да делали!!!! 2раза, когда с язвой увезли на скорой!!!! ужас!!!! так противно!!! вспоминать не хочу,

Татьяна Переверзева

Не пугайте девки, не пугайте....

Руслана

Делали, а куда денешься, если на операцию без этого не брали. Главное, чтобы аппаратура была новая, там эти шланги тоньше, а в совковых поликл. такие трубы - еще надо умудриться в род впихнуть конструкцию такую - что страшно видеть. Я все с закрытыми глазами. Они меня взгромоздили. уложили, я предупредила - что будет - не обессудьте.... А они привычные, там и писаются и пукают и рвет кого то.... Лишь бы доделать и сползти и уползти из кабинета.

По
Полина

ФГС - вполне терпимо, главное, чтобы у врача руки из нужного места росли, и слушать врача.
А вот колоноскопия - это ужас...

Константин

Я не делала. Ктож мне позволит такое делать. Я ж не доктор.
И мне не делали тоже.

Елизавета Виноградова

да очень противно - но удаление гланд еще противнее чем фгс

Ал
Алсу

Неприятно, но быстро, так что терпеть можно. Главное, чтобы после пшика (заморозки) минутки две выдержали, тогда почти ничего не чувствуешь.