Ольга Беляева

в какие дни качать какие мышцы телосложение вес 92 рост 192 17 лет

(занимаюсь 4-ый месяц в зале мышцы вообще не растут )ем много и правильно сплю хорошо не пропускаю и прогресса нет

Ксения Зурина

прогресс будет через года 1.5-2

Ольга Бондаренко

Если ты где то подслушал разговор или увидел на турникменском пабле что можно "накачаться" за 3-4 месяца, пиздежь полный!! ! Не слушай ни кого!! ! Жри как можешь, ебашь базу, спи, ебись. Получай полное наслаждение от тренировок, только так. Глядишь через пару лет увидишь прогресс.

Татьяна Стрельникова

С такими данными в кикбоксинге неплохо себя попробовать.

Дина Колпикова

а ты чего хотел-раскачатся за пару месяцев! ? нет это пахота годами со стонами, потом и до тошноты! первые полгода организм только привыкает к нагрузкам, кто то даже худеет! делай базу! взвешивайся раз в месяц результат сам придет