Татьяна Харламова

ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧЕЙ Охотник вырастил медвежат, оставшихся по его вине без матери, и продал их на рынке.

Охотник вырастил медвежат, оставшихся по его вине без матери, и продал их на рынке. Нарушено ли при этом природоохранное законодательство?

Elena Orekhova

Нарушено он должен был хотябы отвести их в лес

Attila

Нет. он просто прадоет животного. а если убийство родителя в щапаведной зоне то тут нарушил

Cветлана

видать без лицензии на медведя ходил..