Маргарита Алексеева

Помогите

В общем шел вчера один по улице и тут шла девушка в которую я влюблен и я побоялся сказать ей привет после чего жалел очень 😞 ведь она в вк в друзьях есть и видимся каждый день, но боюсь сказать и заговорить, вот почему я такое сыкло? как стать таким простите "пох*истом" чтоб тебе было всеравно что о тебе подумают другие и быть очень общительным?

Юлия Глазихина

Ну когда разлюбишь - станешь.

Вита Демихова

мне кажется себя не перекроешь ты никогда не станешь "пох*истом" если ты не такой, но не значит что к этому нельзя стремиться, эксперементируй со своими друзьями, шути прикалывайся, подмичай на какие шутки или темы они реагируют одыкватно, это пригодится, так же каждый день надо повышать свою самооценку, хотя бы через инет общение набивать руку)