Екатерина

помогите!!!

прошу отвечать серьезно. моя сестра сильно изменилась, стало много спать, небрежна к внешнему виду, худеет на глазах, утром она ходит злая, говорит бред, вечером очень гиперактивна, смеется, просто так, говорит что в комнате все стало другим, мне очень страшно за нее, кто нибудь может, по моему описанию ее поведения, ответить, что с ней творится!!!!

Наталия Турова

ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ.

Ан
Анастасия

может депрессия? безответная любовь?

Тесса Иш

может она хапает...не?)

Венера Палашкина

Наркотики (да ладно, это бред) либо преувеличение с твоей стороны (скорей всего)

Ив
Иван

нужно сделать уроки

Юлия Жуковецкая

Она наверное стала употреблять наркотики. Её надо спасать!

Ninel Mnemonikkk

Наркота. К вечеру дозу находит и торчит, а утром настроения конечно же нет. Это если конечно ты всю правду пишешь. Всё же возникает впечатление, что всё написанное несколько надуманно. Хотя.. . может оно так и происходит.

Юл
Юля

Влюбилась. Но на наркоту лучше проверить