Раиса

Помогите!

У моей подруги был неделю назад половой акт, ей 16 лет. Уже не первый раз. задержка уже 4 дня, тошнит, сильно болит живот, тянет, головокружения частые. Может быть ли это беременность?

Маша Кондукторова

Пусть сходит в больницу, ОБСЛЕДУЕТСЯ что с ней вообще, предохраняться надо у тебя подруга без мозгов что-ли?

Елена Рогова

а чем помочь то, за тестом в аптеку сбегать ?

Кристина Грудинина

скорее всего да чем нет пусть купит в аптеке штучку дрючку такую на которую надо по пописять и она покажет беременна ли ваша подружка или нет инструкцию почитать не забудьте

Алексей Пасечный

Так ты в следующий раз презик на него одевай или просто сглатывай. Мне подруга моей девушке так сказала. А ей это сказала её подруга, которой сказала другая подруга. И да поздравляю вас с залётом.

Андрей Запертов

чтоже вы за бляди такие!! ! где целомудрие?? ? которым когда то славились русские девушки, а теперь во всем мире считают-если русская значит потаскушка.