Че
Чеэто

Помогите

Здравствуйте, хочу обратиться за помощью по той причине что не знаю что делать. Муж хочет новых ощущений в постели чего то чтобы снова появились большие чувства чтобы не идти налево чем можно его удивить в постели????

Кошка Рыбка Ирка

гони его нах!
новых ощущений хочет? нормально! просто запихни ему в зад особо толстый дилдо. не нравится? пошёл нах!

есть простой факт:

мужчина получает удовлетворение всегда.

если ему мало, значит он гнусный извращенец.

гони его нах!

Кристина

Уехать отдыхать и не видеться недельки 2...

Александр

Развод неизбежен. Смотри сама, ему надоели прежние ощущения и то, что было раньше. Ты ему надоела. Он от тебя не получает удовольствия. Ему нужны новые ощущения. Ты не изменилась, изменился он. С любимым человеком даже от простого прикосновения хорошо. А ему подавай новые ощущения. Рано или поздно пойдёт к любовнице и она будет не одна.

Екатерина

секс всю ночь

Наталья Гришукова

Порнушки насмотрелся...

"пиратка" Тихонова

будь проституткой! заведи его)))

Ма
Макс

Представь себя другой, подружкой своей.. . В общем, перевоплотись )