Александр Духнов

помогите

Часто ругаюсь с отцом из-за пустяков то что посуду не помыл, с собакой надо выйти когда он говорит и т. д было дело у нас чуть до драки не дошло с ним но рядом была сестра и мать они остановили нас, мне 16 помогите я незнаю что делать он вечно меня поприкает чем то, цепляется.

Сергей Мельбман

На фотке такой крутой пацанина я вообще в прокате валяюсь ты меня пакарил!

Сергей Туркин

Батя взялся тебя воспитывать. Вспомнил - а тебе уже 16, скоро и от рук отобьешься. Если батя норм можно и потерпеть, многим отцы вон как помогли в жизни. А вообще, родителей нужно уважать и он строг к тебе, потому что хочет сделать хорошим человеком ( так как он это понимает).

Светлана Корнишова

делать тебе что? вот что побольше тебе тренироваться а то у тебя с отцом скоро наступить мачт по боксу