Константин Чернышев

Помогите.

Последнее время стала очень раздражительна. Могу расплакаться на ровном месте. Мне 15 лет, исполнилось 2 дня назад. Раньше такого не было. Но недавно 2 дня подряд дёргался глаз, без остановок. И постоянно психи. Сейчас точно также, психую на ровном месте, выкрыкиваю, психи выходят и даже не могу себя контролировать. Папа у меня очень сложного характера. Последнее время стал постоянно меня попрекать, я плохая, и т. д. Это жутко обидно. Я учусь последний год, на следующий год уезжаю в другой город учиться, экзамены на носу и т. д. Папа начал говорить якобы я поеду не учиться, поеду гулять, и тд. Вчера вывел меня и я разревелась. До такой степени надоело, ревела весь вечер. Сегодня пришла опять, и в душе такое ощущение что просто больше нет сил. Кажется что нужно уже принимать успокаивающие. Всё постоянно раздражает, плохое настроение и т. д. Помогите, подруга говорит что таблетки нельзя, будет привыкание, ну а как ещё быть? Не психовать же постоянно.

Артём Ташкинов

молиться научись и найди успокоение в молитве

Ал
Александр

можно успокоительное.. . пей таблеточки и читай книги.. . успокаивает ...слушай медленную красивую музыку...

Маня Паршина

Зя!! ! -Не зя! Пустырник можно! И поговори с папой, чего он взъелся, - чего ты на меня наезжаешь! ? мн что теперь из-за твоих выходок таблетки жрать.! ? Иди вон мамку теритруй, задолбал! Чего! ? Дождался! ? А чего ты ждал! ? -терпеть буду и ползать возле тебя.. ! А может мне нанять кого..!? вот в таком плане с папой!

Ник Тумановский

не вздумай пить таблетки. особенно снотворное. подруга права - к ним привыкание, потом без них не сможешь уснуть.
Попробуй Ново-Пассит - успокоительное на травах.

Александр Носов

переходный возраст, гормональный фон начинает приобретать новую форму, стрессы, что связано с неустойчивостью психики. попейте успокоительных (валерьянку, например) . терпите и сдерживайте себя, если не хотите в будущем стать невростеничкой со стажем.

Саша Белов

Это не у папы переходный возраст, а у ТЕБЯ. Да и ты сама это прекрасно понимаешь-судя по твоему же посланию. Так что будь поумнее, контролируй себя-не маленькая уже. Никаких таблеток не пей, а походи лучше недельку на массаж спины, (особенно межлопаточной области) и шейно-воротниковой зоны. Поможет тебе ПРЕКРАСНО. Особенно, если массаж будет делать мужчина-так будет намного эффективнее.