Дмитрий Майданов

Подражая взрослым, подростки умудряются уединяться и предаваться "взрослым порокам"...Если узнал-что предпринять?

Андрей Голянд

Ничего не падает с неба. Значит так воспитали этих подростков. Всё начинается с малого.
Чтобы я сделала всё зависит от пола. Дочку за блядство само собой убил бы в прямом смысле этого слова, ибо это та грань, переступив которую нет дороги назад. Это край и худшее, что может сделать лицо женкого пола во вред обществу, это страшнейший позор для семьи и рода. Сыну ничего, с него совсем другой спрос в жизни. сказал бы просто, как нужно предохраняться. Замуж он возьмёт в любом случае только девушку в прямом знаечнии этого слова русского языка. А б/у-блядей пусть берут замуж чмошные и безъяйцевые ваньки.
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных») есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"

Елена Конова

Подросток в 17 лет и подросток в 12 лет - две большие разницы и читайте классику, ну Шекспира, допустим .

Юля Брод

А что предпримешь? Лучшее, что можно сделать, это рассказать о контрацепции и купить ему ту самую контрацепцию.

Ирина Гамзаева

О предохранении всё рассказать, мамам парней-презики купить

Елена Фролова

ну что?
девицу на бобы, парнишке респект

Елена Самойлова

Сохранять доброжелательность. Жизненный опыт силой передать невозможно, а отношения испортить и потерять контакт - вполне.

Зинаида Новикова

Скока подростку лет, коль твой вопрос серьёзен, 13-16?...на каждый год есть свой диалог, думаю.. . ) ) думаю когда твои чада подрастут, ты ДРУГИЕ БУДЕШЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ, А НЕ ,,СМЕЯТЬСЯ", туся здесь....))

Аннет Максимова

Это было и будет всю жизнь, сколько живет человечество. И смотря что вы узнали. Если для вас представляет угрозу, то, конечно, нужно заявить. Если наркоту принимают, пьют, то тоже заявить. А если видите, что гуляют подростки просто, не в смысле пьют, ничего страшного нет, то это их дело. Весь мир никогда не спасешь.