Виктория К

какие бумаги о гарантии даются при пакупке шубы? мне не дали ничего в ИСТ НОВЕ!

Алена

Пре пакупке шубы ни даютьца некакии дакументы падтвриждающее горантеи

Елена Соскова

1 год - гарантийный ремонт шубы из норки. . У меня швы разошлись. . Ластовицу вставили через год..

Юлия Двуреченская

Никаких документов по закону вправе не давать, кроме кассового чека. Там, где дают-это личная инициатива хозяев этих торговых заведений, т. к. шуб много и надо чтобы покупатель купил шубу именно у них, это своего рода маркетинговый ход.