Татьяна И

Хочу купить Рено Логан и отдать в аренду компании, которая самая занимается этим. Скажите, стоит ли?

Михаил Филатов

Лучше купить самую дешёвую комнату в коммуналке и сдавать её. Цена на неё не падает, доход стабильный.

Сеймур Мисирханов

Просчитай все риски.
Например у нас в городе чел взял кредит и купил СуперБ именно для сдачи в аренду.
Другой чел, нехороший, взял в аренду этот и другой авто бизнес-класса, заплатил задаток за 2 авто, уехал в др. регион и продал обе машины за треть цены.
Теперь его ищут, а первый продолжает выплачивать кредит...

Мария Руденко

одну не стоит 5 стоит