Ан
Анна

Почему на форумах по IT и безопасности сидят такие зануды? всё выспрашивают какая Ос то/сё Сразу должны дать ответ без

базаров

суп, картофана мяса в кастрюлю с водой и готов суп

Светлана Яковлева

Как ты дашь точный ответ если не знаешь всей сути ситуации? Это тоже самое как если бы врач увидел пациента и ничего о нём не зная сразу поставил диагноз и начал лечение

Володя Андрианов

Вот я, например, не умею готовить суп. Задаю тебе вопрос: как сварить суп, что покормить семью?
Естественно, у тебя будут вопросы: какой суп, из чего, какая семья и так далее.
Не возможно ответить на неконкретный вопрос