Elvina Sh

А почему вы сидите на ответах? Я например от ничего делать т.к. в больнице лежу

Спасибо: -)

Ольга Томак

На данном проекте Я "отдыхаю" и гонюсь за баллами и КПД и ЛО, отвечая на вопросы пользователей и голосуя за Лучший ответ в чужом вопросе и голосуя в Опросах, после тяжёлого рабочего дня и снимаю здесь стресс

Также, именно на этом проекте Я спасаюсь от безделья и провожу большую часть свободного времени. Прицепилась Я к этому проекту крепко 🙂

Также, помогаю найти ответы на необходимые вопросы пользователей, решить их проблемы, и нахожу правильные и подробные ответы на интересующие меня вопросы

Мне бы - побольше баллоф и КПД - в этом заключается моё счастье

Да и многие пользователи проекта здесь убивают своё свободное время и развлекаются.

Есть и другие - которые заходят сюда с целью помочь человеку найти ответ на его вопрос и решить проблему. Таких людей немало

Существуют и одинокие люди здесь . Которые большую часть времени проводят исключительно на Ответах - к Ним отношусь и Я 🙂

И меня абсолютно не беспокоит то, что эти баллы нельзя перевести в деньги.

Ничего страшного и неправильного в этом нет

Алексей Панфилов

и я от нечего делать.
поправляйся, болеть нехорошо.

Татьяна Заборова

Я сюда втянулась, как кошка в пылесос) ) дурная привычка эти ответы.. . но когда сама лежала в больнице, только они меня от скуки и спасали.

Анна Платонова

а мы выспались однако

Юля Пискарева

выздоравливай

Михаил Цыцерев

На форуме забанили, спать не хочу

Димка Горин

А я работаю за компом, сюда заглядываю, чтобы не заснуть, взбодриться, поднять настроение, узнать что-нибудь интересное. Так и не засыпаю