Гена Сампара

почему у 3месячного кота двойные клыки? у его брата обычные клыки. ровесники

Юлия

Да никакой трагедии тут нет. Меняются молочные на постоянные, новые уже вылезли, а старые не успели выпасть... НУ, просто у вашего брата этот процесс быстрей прошёл, и ваши молочные тоже выпадут....

Iroda

Мама Папа одной крови были?

Ва
Валидол

Как у детей - молочные зубки не всегда выпадают вовремя. Надо бы отнести к ветеринару и удалить вторые клыки.

Ел
Елена

Коренные режутся, а молочные не выпали. Это часто бывает.