Виктория Андреева

по каким причинам иголка в карбюраторе как говорят залегает?

Владимир

износ ресурсов всего автомобиля

Евгений

обычно ремонтный набор стоит примерно 1 тыс ре. игла. жиклеры прокладки и прочее. поменять несложно.

Руслан

Износ, в бензине разное растворено, могут масла откладываться и игла залипать. На советском мопеде на игле колечко стояло оно тоже может раскиснуть.

Ал
Александр

с заправки (или с твоего-же ржавого бака) =кусок попал под иглу открытую=климанул=льет
или механически выработка сопряжения=игла- седло=прилегания нет
прозрачные фильтра=тонкость отсева 50 микрон (в идеале), инжекторный (с ланоса допустим под 8)=10 микрон.. . или переплачивай за переливы (карбюраторщику за работу) или за фильтра инжекторные