Арзу

Ноутбук не включается . Потемнели 4 мосфета. Какова ВЕРОЯТНОСТЬ выхода из строя? Стоит ли заморачиваться с ремонтом?

Кн
Кнопочка

Откинь ноги и прозвони. Вероятность высокая. Также проверь конденсаторы рядом стоящие на утечку тока, где-то сверхбольшая нагрузка. Эти мосфеты последовательно включаются с ростом загрузки ЦП