Алёна Колесникова

Подскажите Какой вкусный мясной салат сделать парню на день рождения?

Жа
Жанерке

Холодная закуска "Острое мясо"
Отварить кусок мяса 500гр. , не солить.
Порезать соломкой, выложить в эмалированную кастрюльку. Добавить лук кольцами, "раздавить" 3-4 зубца чеснока, в бульоне развести 1ст. л. аджика, 1,5 ст. л. томат пасты, залить мясо (только-только что бы прикрыто было) , + 2 ст. л. растит. масло, довести до кипения. Настоять 2часа.
Приятного аппетита!

Екатерина

Курицу с черносливом. Курица, чернослив - основные компоненты, сыр, яйцо, шампиньоны вар. , маринованный огурец, немного картофеля, орехи грецкие толченые, майонез, зелень.

Оля

Приготовьте оливье с отварной говядиной и без картофеля. Очень вкусно и нежно. Только узнайте: ест ли ваш парень этот салат

Кристюша

Салат Русский
•30 гр - Листья салата
•30 гр - Картофель
•30 гр - Морковь
•30 гр - Огурцы свежие
•20 гр - Огурцы соленые
•30 гр - Куриная грудка
•10 гр - Говядина
•10 гр - Креветки
•20 гр - Яблоки
•20 гр - Зеленый горошек
•1 - Куриное яйцо
•1 столовая ложка - Майонез
•Соль, перец по вкусу
•Листья салатов Латук, Лолло-Россо, Фризе тщательно промыть и просушить. Затем листья салатов порвать руками на небольшие фрагменты.
•Картофель, морковь, куриное яйцо отварить до готовности, остудить и очистить от кожуры.
•Пивные креветки отварить, в течение 2-3 минут, в подсоленной воде с долькой лимона и лавровым листом. Затем креветки остудить и очистить от панциря.
•Куриную грудку немного посолить и обжарить на растительном масле, до появления румяной корочки. Затем куриную грудку довести до готовности в духовке. Затем куриную грудку остудить и нарезать соломкой.
•Вырезку говядины нарезать тонкой соломкой и обжарить на растительном масле, немного посолив и поперчив.
•Яблоко очистить от кожуры и нарезать соломкой. Свежие и соленые огурцы нарезать соломкой.
•Картофель, морковь, яблоко, огурцы, куриную грудку, говядину, креветки и консервированный зеленый горошек заправить майонезом. Выложить на тарелку, украсить листьями салатов, креветками и куриным яйцом.
Салат с мясом рецепт
ингредиенты:
•15 гр - Морковь
•80 гр - Огурцы
•90 гр - Салат листовой
•15 гр - Раковые шейки
•15 гр - Куриное филе
•15 гр - Яблоки
•15 гр - Горошек зеленый консервированный
•15 гр - Говядина
•90 гр - Майонез
•15 гр - Язык телячий
•10 гр - Икра красная
•90 гр - Картофель
•1 шт - Яйцо куриное
•Соль, перец по вкусу
способ приготовления:
•Листья салатов Латук, Лолло-Россо, Фризе тщательно промыть и просушить. Затем листья салатов порвать руками на небольшие фрагменты.
•Картофель, морковь, куриное яйцо, куриное филе, говядину, телячий язык отварить до полной готовности, остудить. Картофель, морковь и яйцо почистить от кожуры. Все вышеперечисленное нарезать брусочками.
•Яблоко и огурец тщательно промыть, почистить от кожуры и нарезать брусочком.
•В миску выложить все подготовленные компоненты, туда же добавить консервированный зеленый горошек и майонез. Все аккуратно перемешать. Посолить, поперчить по вкусу.
•На круглую широкую тарелку выложить корзиночку из теста. В корзиночку выложить подготовленный салат. Сверху украсить красной икрой и консервированными раковыми шейками.

Настюшка

Оливье. Его любят почти все.