Настёнка Милая

Сейчас от военной службы скрываются порядка 236 тысяч человек. Неужели им всем грозит уголовная ответственность?

Сергей Максюта

грозит всем, но светит не всем. а я б их посадил

Ал
Александра

коли так написано в законе то всем.

Марина Денисёнок

нет конечно)) ) 50% бабки дадут, 25% сыны прокуроров, ментов, судей, чиновников всяких, 24,9% и дальше будут теряться, и только 0,1 % посадят реально

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Нет, к сожалению, а я б им, блядям, по три года общего режима влупил.