Виталий Логвиненко

Ненавижу тех дебилов которые говорят "это не ты заработал, а твои родители" - род. обеспечивает тебя, так-что это твоё!

Гу
Гульфия

А с другой стороны-это родители молодцы,а сам-чмо никчёмное.

Олеся

Твое-то оно твое, но заработали все же родители. Намного приятней когда сам заработал))

Юлия

Что то у тебя все дебилы, и родители, которые 30 штук тебе дали. Не бывает так, все идиоты, а я хороший. Вопросы у тебя дебильные.

Вера

как хорошо.. что есть родители.. способные.. обеспечить своих деток. но.. детки.. должны.. любить и уважать своих родителей.
а на счет дебилов... не обращайте внимания.

Татьяна

Ну да, ну да.... если только тебе не 40 лет уже...

Annet

родители от слова род.. а род-это община... а в общине всё общее.. так что нет там твоего ни хрена)))

На
Наташенька

Ваня, твоё то, что ты в туалете высидишь.

Ка
Катик

"Ненавижу тех дебилов которые" кичатся материальными благами, которые достались им "на халяву". Гордись не барахлом, а тем, что твои родители могут тебя обеспечить. Гордись своими личными достижениями: умом, силой, умениями. Тогда тебе никто ничего дурного не скажет, разве что из зависти.

Анжелика

Глупо, а для кого еще родители пахали, да и не просил их никто рожать, они сами решили
Все-таки старший отвечает за младшего, а не наоборот

Вот у меня есть почти все, что надо мне. Напрягаться в дальнейшем я буду больше для детей, чем для себя

Ев
Евгения

И Вам желательно, чтоб Вас содержали до пенсии, причём до Вашей

Ко
Конфеточка

прально говорят - когда слиняешь от предков - тогда будет твоё

Са
Сашенька

Да это все от зависти, не надо обращать внимания.

Ма
Мадина

С чего бы это?:)))ТВОИМ будет ТО,что ты заработаешь САМ:) И сможешь,если захочешь,передать своим детям:))