Кристина Берзина

А можно вопросик украинцам? А почему вы так не хотите с нами то дружить, с русскими? И чем мы хуже Европы и Америки?

Неужели , мы такие отвратительные, что вопрос встал так принципиально, и у вас такая буча поднялась: кто - ЗА, а кто - ПРОТИВ . Нет, серьезно? Че вы от нас так шарахаетесь как от чумы? А мы к вам нормально относимся. Я так - очень даже хорошо! И песни мне украинские нравятся, и кухня у вас вкусная, и сами вы- такие внешне привлекательные. А давайте опять дружить?

Va
Valentina

Кто платит деньги, с тем и дружим.
Жить хочется по человечески, по самостийне.

Удачи и мира.

Ма
Марина.

Еще Оскар Уайльд сказал: Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. 🙂

Мария Андрианова

Да простят меня братья славяне, но, глядя на всю эту катавасию, невольно вспоминается анекдот…
«Попали хохол, американец и русский в одно из африканских племен. Им говорят:
- Или платите 200 долларов, или вам придется съесть мешок соли, или будем вас все ипать…
Американец :
- Ноу проблем!)
Расплачивается. Его тут же отпускают.
У русского денег нет, делать нечего… начинает жрать соль. Съедает мешок соли. Его отпускают домой.
Украинец тоже начинает с соли. Ест-ест… съедает ровно половину… больше не лезет. Говорит
- Ладно, ипите.
Стали ипать. Один, другой, третий... Украинец не выдерживает:
- Нет, больше не могу, давайте уж буду соль доедать!
Жрет, жрет соль… Потом резко бросает, и со словами:
- Ну ладно, куй с вами...
Достает из кармана 200 долларов»

Это ни в коем случае не про нормальных адекватных людей. Это про украинское Правительство)

Маруся Иванова

Я к украинцам не отношусь, но.. почему им нужно так с нами дружить? Мне лично не нужна их дружба. Также как дружба москвичей, например.

К2
Кирилл 222

Украинцы любят русских и не против дружбы!! !
Просто устали от беззакония, которое творится у в России и плавно переходит и на территорию Украины, так как союз очень тесный... Российские власти порой даже слегка придушивают "малого соседа". Хочется жить на уровне запада с хорошей зарплатой и социальными институтами, с честным правосудием. Хочется людям забыть о нищете и разрухе, ведь это нормально. Российский путь к этом Украину не ведет, увы

Николай Таранов

Главное с бендеровцами не дружите..)

Наталья Бурыгина

через пару лет Россия начнет раздавать паспорта, затем признает Крым независимым.. . и т. д. и тп. зачем им это надо?!

Осман Ханапиев

Любишь ты гусей дразнить)))

Андрей Смирноff

Что вы так от нас шараетесь ( о русских ) как от чумы ?

Vip

не правда все это.. нормально мы относимся.. разве что западенцы плохо так они и к южной части страны так относятся.. короче забейте я дружу и точка: -)