Есть у нас с мужем знакомый. Женился он давно, 30 лет назад. Сынка народил.)))
Ну чего-то там у него не заладилось с женой.. короче.. разошлись. Практически сразу (года 3 пожили). .
Были у него в жизни какие-то дамы.. но второй раз не женился. Теперь живет с женщиной гражданским браком и постоянно (естественно не в её присутствии) шутит: " Вот пришла жить.. никак не выгоню".. Она старше его, есть взрослые дети. . но не суть.. Мой муж считает, что она сошлась с ним из-за квартиры.. типа - какая любовь????
Как вы думаете может ли между ними быть любовь?
Прочие дела домашние
Вот тут вопросик был.. про любовь в длительных браках.. Хочу спросить про любовь в определенном возрасте...
В старшем возрасте выступает на первое место не любовь, а взаимная приязнь, привязанность, взаимопомощь, удобства быта, уход от одиночества и многое другое, не надо их осуждать и злословить.
Седова Ольга
Да я не осуждаю. Муж кипятится.. жалко друга ему.))
бывает любовь родственники гробят из за квартир.
живет человек давно с гражд. женой? нормально ? -ну и кому какое дело ?
что ж одинокие люди в возрасте 50-60 не люди? они тоже не хотят быть одинокими ( при взрослых детях ..) и способны любить
тем более перебесились уж ...могут жить спокойно без измен.
Сестра моего мужа вышла замуж (второй раз) в 52 года. По любви! По ним это было видно: они прям светились от счастья и похоже не ходили по земле, а летали!) )
А моя тётя вышла замуж в 66 лет! и тоже по любви! )
Про Ваших знакомых - не знаю что у них там, но если б из-за квартиры - то она бы его в ЗАГС потащила, а не жила с ним просто так.
Седова Ольга
Это прекрасно!))
ей что совсем негде жить? тогда может и из-за квартиры, наследства ей не видать. он ведь не женится
ну хорошо .. она из-за квартиры , а он из-за чего ??
Седова Ольга
Он же один совсем. Родители умерли. Сын живет отдельно.
Любовь к квартире))
Если мужчина официально не женат, то его сожительница никаких прав на квартиру не имеет. Так что любовь, скорей всего ...или надежда на лучшее
Седова Ольга
Во-от.. и я так думаю. Спорим тут с мужем.))
мало я видела в жизни бессеребреников. .
кто выйдет замуж за бомжа.??. да.. это крайности. .
но очень показательно..
А что любовь может быть только в20 лет? А потом, если бы он в ней сам сомневался я думаю он ее сам бы выгнал
Долго без любви не протянешь, по ней все равно должно быть видно, если есть забота о муже, беспокоиться о здоровье его, да даже как разговаривает с ним, много придирок или нет, раздражаеться ли по пустякам. Если отношения нормальные, человечные то скорее всего чувства присутствуют.
Седова Ольга
Ну я не написала, что кроет его матом, как сапожник! )))
В этой жизни может быть все! И любовь в данном случае тоже быть может. Но нам никогда не залезть в их головы и правды не узнать. И не наше это дело.
Седова Ольга
Понимаю, что не наше. но интересно же.