Анна Вишникина

Теорий нет 3 месяцев . Можно ли открыть новую категорию С если есть В . не сдавая теорию ?

Nikosgr Ang

Если у Вас в карточке отмечено, что вы учились на категорию С, то можно сдавать иначе только учится. Еще и по каким комплектам билетов сдавали б-с или А-Б играет роль.

Salidin Kurmanaliev

Если вы изучали и сдавали теорию ВС тогда можно сдать только вождение, если учили только В, то увы, учить заново...