Елена Старостина

Допустим. Если я беру авто на европейских номерах (Беларусь) , как часто мне нужно будет ездить на таможню, отмечаться?

Кому не сложно, опишите процесс! Заранее спасибо)

Дмитрий Жуков

тебе в школу каждый день, остальное еще рано

Марина Зарубина

"Если я беру авто на европейских номерах" - Юридически, безграмотная чушь. И ответ такой же.

Галина Тюрина

Разрешение на временный ввоз ТС дается на 3 месяца

Konstantin Popov

Ездить никуда не придется. До первого гаишника и штрафстоянка с конфискацией авто

Евгений Кучеров

белорусские номера - это не европейские номера. мозги развивай, а не думай о том, как закон обойти