Дмитрий Сысоев

На ВАЗ-2114 заклинило крышку бардачка. Слева кнопка срабатывает, справа двигается, но не открывается.

И дергал и отверткой ковырялся, так и не получилось снять только царапин понаставил.... совсем ломать не хочется. может кто сталкивался. нужен дельный совет. как открыть без потерь. То что менять ремкомплект нужно это уже понятно. Заранее спасибо!

Латиф Муродов

было дело ток на калине по моему одинаково, с помошью тонких ножниц и и неимоверным терпением) ) и какойто еще матерью) ) открыл, в нутри сломалась тож наверно как у тебя, покупать не че не надо переворачиваешь их и меняешь местами, там сам увидишь, удачи))